Киев, Украина
только оригинальные товары с 2007 года
пн–пт 09:00–18:00
сб 10:00–14:00

Увлажнитель воздуха Boneco AOS S450

054-12738
Boneco Хит
  • Увлажнитель воздуха Boneco AOS S450
  • Увлажнитель воздуха Boneco AOS S450
Цена
7 050 грн
Киев и пригород
  • - Доставка по Киеву - бесплатно!
  • - Самовывоз - бесплатно!
Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Херсон ....
  • - Самовывоз Новая Почта - 30 грн.
  • - Курьер Новая Почта - 45 грн.
  • - Самовывоз «Міст Експрес» - 16 грн.
  • - Курьер «Міст Експрес» - 30 грн.

   Уникальный прибор для увлажнения воздуха, созданный с учетом новейших технологических разработок и выполненный в ультрамодном стильном дизайне

/ 0 комментариев
быстрая доставка
оплата при получении
гарантия качества
гарантия производителя
  • Описание Увлажнитель воздуха Boneco AOS S450

    Паровой увлажнитель Boneco Air-O-Swiss S450

       Самой громкой премьерой сезона 2012-2013 года стал паровой увлажнитель воздуха  Boneco S450, созданный в стиле hi-tech. Высокотехнологичная новинка кладовая качества, интеллекта и свойств, которые прочно связаны с массой задач современного общества. И главная из них – как уберечь здоровье в условиях ухудшения окружающей среды. В этом и заключается главная миссия нового парового увлажнителя воздуха Boneco S450 – улучшить климат в доме, используя самые современные технологии.Паровой увлажнитель Boneco S450 прост в обслуживании, не требует специального ухода и обеспечивает высокую производительность по увлажнению — 550гр. жидкости в час.

    Интенсивность парообразования в 3-5 раз больше, чем у традиционных систем увлажнения. Чаще всего увлажнитель данного типа устанавливают в оранжереях, зимних садах, домашних цветочных уголках.Паровой увлажнитель воздуха Boneco S450 способен не только увлажнять, но и ароматизировать воздух в помещении, наполняя его любимыми ароматами.

    Ароматерапия имеет лечебно-профилактический эффект, повышает настроение, укрепляет иммунитет, поддерживает душевное равновесие и физическую форму. Комбинируя различные благовония, можно создать неповторимую атмосферу своего дома для комфорта и уюта всей семьи.Этот поистине интеллектуальный прибор вовремя информирует пользователя обо всех параметрах работы, а также напоминает, когда нужно налить воду в бак, когда пришло время его почистить или заменить серебряный ионизирующий стержень. Прибор оснащен такой функцией как декальцинация это режим для автоматического удаления накипи. Пользователю достаточно довериться паровому увлажнителю и без забот наслаждаться здоровым микроклиматом.

    Специалисты Boneco Air-O-Swiss разработали инновационный LED-дисплей с сенсорным управлением, который оснащен уникальной функцией «Auto Dim Function». Дисплей содержит датчик интенсивности освещения, что позволяет мойке воздуха автоматически настраивать яркость экрана в зависимости от освещенности в помещении. Ключевым звеном в цепочке преимуществ новинки выступает неповторимый яркий дизайн. Корпус прибора выполнен из высококачественного пластика и имеет лаковое покрытие, а неповторимая обтекаемая форма запомнится даже самому искушенному потребителюПринцип работыПаровые увлажнители работают по принципу горячего испарения. В данном случае увлажнение происходит стерильным паром. Модель Boneco S450 принципиально отличается от своих предшественников и работает в новой испарительной системе “Safe Heating” (безопасный нагрев). Моно-нагревательный элемент с покрытием, аналогичным тефлоновому нагревает воду до 100°С в отдельной камере и при этом не кипятит весь объем. Покрытие долговечного нагревательного элемента исключает образование накипи.

    Производительность и энергопотребление Boneco S450 остаются постоянными и не зависят от жесткости воды. Прибор максимально прост в эксплуатации и не требователен к качеству воды, а трехуровневая система безопасности автоматически отключит прибор при низком уровне воды и не допустит контакт рук с горячей водой и нагревательным элементом.Boneco S450  Что такое Safe Heating?Safe Heating — система двух изолированных камер, наполненных водой, действующих по принципу сообщающихся сосудов. Нагрев воды происходит в малой камере, вода в большом баке остается холодной. Для нагрева малого объема воды требуется меньше электроэнергии. Холодная вода в большом баке гарантирует безопасность от отшпаривания при случайном переворачивании прибора.

    АроматизацияПаровой увлажнитель воздуха Boneco S450 способен не только увлажнять, но и ароматизировать воздух в помещении, наполняя его любимыми ароматами. Ароматерапия имеет лечебно-профилактический эффект, повышает настроение, укрепляет иммунитет, поддерживает душевное равновесие и физическую форму. Комбинируя различные благовония, можно создать неповторимую атмосферу своего дома для комфорта и уюта всей семьи. Чтобы настроить работу Boneco S450 на режим «ароматерапия», достаточно наполнить ванночку для ароматических масел выбранным ароматом и запустить увлажнитель в работу.

    ИнгаляцияВозможность применения увлажнителя воздуха Boneco S450 для горячих ингаляций — серьезное преимущество. Вдыхание теплого влажного воздуха уменьшает воспаление слизистой оболочки дыхательных путей, облегчает кашель, способствует очищению околоносовых пазух. Данная процедура является лечебно-профилактической мерой при респираторных заболеваниях, что особенно актуально в весенне-осенний период.Особенности Boneco S450

    Расширенные цифровые технологии

    • Цифровая сенсорная панель с интеллектуальными режимами работы
    • Гигростат для установки уровня относительной влажности от 30% до 70% или для постоянного использования
    • Декальцинация режим для автоматического удаления накипи
    • Техническое обслуживание напоминания для пополнения и очистки воды
    • Автоматический диммер дисплея для ночного использования
    • Быстрое отображение текущей относительной влажности, даже если аппарат выключен

    Комфорт и климат

    • Увлажнение воздуха для помещений площадью до 60м2
    • Очень гигиенический вид увлажнения воздуха, устраняет микробы и бактерии
    • Для семей с детьми, теплый пар не более 40°С
    • Арома контейнер для использования с эфирными маслами

    Вода и гигиена

    • Кипячение воды уничтожает бактерии и сохраняет извести внутри блока
    • Независимо от качества воды и твердости прибор может быть использован в любое время и в любом месте
    • Декальцинация режим для автоматического удаления накипи
    • Нет фильтров или добавки необходимы
    • Противоизвестковый диск снижает частоту удаления накипи
    • Используйте CalcOff чистым и удаления накипи для всех увлажнителей (используется раз в месяц)

    Энергетика и выходных

    • Очень мощный и идеально подходит для больших помещений
    • AUTO-и ECON-режимы обеспечения экологической операции
    • Паровые увлажнители выпускают тепло в воздух  комнаты
    • Автоматическое отключение при низком уровне воды
    • Три уровня мощности парообразования для ручного использования
    • On/Off таймер может быть запрограммирован на автоматическое переключение или выключить устройство

    Особенности и преимущества

    • Для семей с детьми, теплый пар не более 40°С
    • Комплексный гигростат
    • AUTO-и ECON-режим автоматически выбирает оптимальный уровень пара на выходе
    • Съемный резервуар для воды с ручкой
    • Окно бака для воды, чтобы легко увидеть уровень воды
    • On/Off таймер
    • Арома контейнер
    • Простота в обращении и очистке

    Boneco Boneco S450: на все случаи жизни...для экологии дома

    Микроклимат жилого помещения следует поддерживать в параметрах, максимально приближенных к здоровой и чистой атмосфере. Паровой увлажнитель Boneco  S450 отрегулирует уровень относительной влажности в помещении. Это обеспечит свободное и легкое дыхание для всех членов Вашей семьи....для настоящего отдыха в домашних условияхПаровой увлажнитель воздуха Boneco S450 обладает функцией ароматизации помещения. Уютная домашняя обстановка, наполненная тонким запахом любимых ароматов, помогает расслабиться, успокаивает нервную систему, снимает стресс и оказывает общее профилактическое и тонизирующее действие для максимального комфорта....медицинские центрыВдыхание теплого влажного воздуха (в процессе ингаляции) уменьшает воспаление слизистой оболочки дыхательных путей, облегчает кашель, способствует очищению околоносовых пазух. Данная процедура является лечебно-профилактической мерой при респираторных заболеваниях, что особенно актуально в весенне-осенний период....забота о растениях. Экзотические растения весьма прихотливы и требуют к себе особого отношения. В частности, это касается влажности воздуха, оптимальной для их среды обитания. В таком случае создать естественный уровень влажности поможет прибор Boneco S450. Поэтому этот прибор успешно применяется в зимних садах и цветочных оранжереях....для ухода за мебелью. Деревянные предметы, украшающие Ваш интерьер, также требуют особых параметров влажности. Трещины в паркете, рассохшаяся мебель, испорченные музыкальные инструменты и т. п. — все это последствия несоблюдения условий эксплуатации. Паровой увлажнитель Boneco S450 создаст уровень влажности, необходимый для изделий, изготовленных из древесины. Это предотвратит преждевременный выход из строя подобных изделий.Правильная установка парового увлажнителяПаровой увлажнитель воздуха Boneco S450 устанавливается на любой ровной горизонтальной поверхности в помещениях объемом до 150 куб. м. Исключение составляет только теплый пол.Гарантия качества Boneco S450Современные технологии и новейшие разработки Boneco   гарантируют высокое качество и надежную эксплуатацию увлажнителей воздуха.Срок гарантии — 1 год

  • Характеристики Увлажнитель воздуха Boneco AOS S450

    Тип Паравой
    Обслуживаемая площадь 60 м2
    Производительность 550 мл/ч
    Объем резервуара 7 л
    Мощность 160-480 Вт
    Процесс увлажнения теплый пар не более 40°С
    ЖК дисплей да
    Управление сенсорная панель с интеллектуальными режимами работы
    Высота 355 мм
    Ширина 240 мм
    Глубина 334 мм
    Цвет белый/черный
    Вес 4.5 кг
    Гарантия 12 мес
    Страна производитель Чехия
    Наименование по каталогу Boneco Air-O-Swiss S450
    Другая маркировка Boneco AOSS450 Boneco AOS S450 Boneco AOS-S450 AOSS450
  • Отзывы к Увлажнитель воздуха Boneco AOS S450

    добавить свернуть форму
    Написать отзыв
    Рейтинг

Доставка по Украине в течение 1-2 дней.

Мы оперативно доставим заказанный товар курьерскими службами (Новая Почта, Евроэкспресс, Интайм, Автолюкс). Наиболее удобный и безопасный способ оплаты - это наложенный платеж (оплата происходит при получении товара).

Увлажнитель воздуха Boneco AOS S450 Днепропетровск, Львов, Харьков, Луганск, Запорожье, Кировоград, Одесса, Полтава, Винница, Ровно, Симферополь, Черкассы, Чернигов, доставка металлодетекторов в Ужгород, Ивано-Франковск, Луцк, Черновцы, Хмельницкий, Николаев, Херсон, Тернополь, металлодетекторы в Донецке, Житомир, Сумы, Акимовка, Александрия, Александровка (Кировоградская область), Алушта, Алчевск, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артемовск, Арциз, Ахтырка, Балаклея, Балта, Бар, Барановка, Барвенково (Харьковская область), Барышевка, Бахмач, Бахчисарай, Баштанка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Белополье, Белогорск (Крым), Бердичев, Бердянск, Береговое, Березань, Бобринец, Бобровица, Богодухов, Богуслав, Болград, Борисполь, Бородянка, Борзна, Бровары, Броды, Бурынь, Варва, Васильков, Верхнеднепровск, Веселое (Запорожская область), Вижница, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Волноваха, Володарка, Волочиск, Вольногорск, Вышгород, Гадяч, Гайворон, Гайсин, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Городище, Городок (Хмельницкий), Горохов, Голая Пристань, Гребенка, Дебальцево, Джанкой, Диканька, Днепродзержинск, Долина, Долинская, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Евпатория, Енакиево, Жашков, Желтые Воды, Жмеринка, Звенигородка, Згуровка (Киевская область), Зеньков, Змеев, Знаменка, Золотоноша, Золочев, Измаил, Изюм, Изяслав, Ильичевск, Ирпень, Ичня, Казатин, Калуш, Калиновка, Каменец-Подольский, Каменка, Каменка-Днепровская, Канев, Карловка, Катеринополь, Каховка, Кельменцы, Керчь, купить Увлажнитель воздуха Boneco AOS S450 Киев, Килия, Кировск, Кобеляки, Ковель, Кодыма, Козелец, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Корец, Короп, Коростень, Коростышев, Корсунь-Шевченковский, Костополь, Косив (Ивано-Франковская область), Котельва, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград (Харківська обл), Красноперекопск, Краснополье, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог, Кривое Озеро, Кролевец, Корюковка, Куйбышево, Купянск, Лебедин, Ленино, Летичев, Лисичанск, Лозовая, Лохвица, Лубны, Лысянка, Любомль, Макаров, Макеевка, Малин, Маневичи, Маньковка, Марганец, Мариуполь, Машевка, Мелитополь, Мельниц, Мерефа, Мена, Миргород, Мироновка, Млынов, Могилев - Подольский, Монастырище, Мукачево, Надворная, Нежин, Нетешин, Никополь, Новая Каховка, Новая Одесса, Новгород-Северский, Новгородка, Новоазовск, Новоднестровск,  Новоград-Волынский, Новомосковск, Новоселица, Новый Буг, Нововолынск, Носовка, Обухов, Овруч, Орджоникидзе, Орехов, Оржица, Очаков, Павлоград, Первомайск (Луганск), Первомайск (Николаев), Первомайский, Перемышляны, Переяслав-Хмельницкий, Першотравенск (Днепропетровская обл), Петропавловка, Пирятин, Покровское, Пологи, Полонное, Попасная, Прилуки, Путивль, Пятихатки, Радивилов, Раздельная, Рени, Решетиловка, Ровеньки, Рожнятив, Рубежное, Саки, Самбор, Сарны, Свердловск, Светловодск, Севастополь, Северодонецк, Семеновка (Кременчуг), Середина-Буда, Синельниково, Скадовск, Славута, Славутич, Славянск, Смела, Снигуревка (Николаевская область), Снятин, Старобельск, Стаханов, Сторожинец, Стоянка, Стрый, Тальное, Терновка, Тетиев, Токмак, Тростянец, Трускавец, Тульчин, Ульяновка, Умань, Фастов, Феодосия, Харцызск, Хмельник, Хорол, Хотин, Христиновка (Черкасская область), Хуст, Царичанка, Цюрупинск, Чаплинка, Червоноград, Черноморское, Чернухи (Полтава), Чигирин, Чугуев, Чутово, Шепетовка (Хмельницкая область), Шостка, Шпола, Энергодар, Южное, Южноукраинск, Яготин, Якимовка, Ялта, Ямполь (Шостка).

Просмотренные
Отсканируйте для перехода к товару в мобильной версии
...
...
...
...