Киев, Украина
только оригинальные товары с 2007 года
пн–пт 09:00–18:00
сб 10:00–14:00

Тепловизор FLIR I3

435-11270
FLIR
  • Тепловизор FLIR I3
  • Тепловизор FLIR I3
  • Тепловизор FLIR I3
  • Тепловизор FLIR I3
  • Тепловизор FLIR I3
  • Тепловизор FLIR I3
  • Тепловизор FLIR I3
  • Тепловизор FLIR I3
Новинка
Цена
53 590 грн
Киев и пригород
  • - Доставка по Киеву - бесплатно!
  • - Самовывоз - бесплатно!
Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Херсон ....
  • - Самовывоз Новая Почта - 30 грн.
  • - Курьер Новая Почта - 45 грн.
  • - Самовывоз «Міст Експрес» - 16 грн.
  • - Курьер «Міст Експрес» - 30 грн.

FLIR i3 дает Вам возможность быстро проверить работу электрики на наличие проблем, благодаря чему Вы сможете избежать аварий и пожаров, вызванных нарушениями в работе электрооборудования или электропроводки.

/ 0 комментариев
быстрая доставка
оплата при получении
гарантия качества
гарантия производителя
  • Описание Тепловизор FLIR I3

    Тепловизор Flir i3

    Тепловизор Flir i3Тепловизионная камера FLIR i3 предназначена для энергоаудита зданий и измерений, связанных с электрикой, кроме того, с помощью данной модели тепловизора Вы сможете проводить тепловизионную диагностику собственной квартиры или загородного дома на предмет утечек тепла (теплопотери), вы с легкостью сможете проконтролировать качество установки пластиковых окон, кровельных работ, тепловизор i3 - отличный и надежный помощник в хозяйстве.

    Во многих случаях, совместно с другим оборудованием, этот тепловизор Flir помогает в обнаружении подслушивающих устройств (жучков), а также выявлении скрытых камер видеонаблюдения.

    Простота использования

    Камера очень проста для понимания и эксплуатации и предназначена для тех, у кого нет опыта применения такого рода оборудования или он минимален. Она интуитивно понятна и поставляется в комплекте с необходимой документацией.

    Полная автоматизация

    После наведения и съемки камера мгновенно формирует ИК-изображение в формате JPEG, содержащее необходимые сведения о температуре, которые можно хранить как в самой камере, так и на внешнем носителе, а также отправить и проанализировать.

    Объектив Focus free

    За счет объектива Focus free использование FLIR i3 сводится к одному нажатию кнопки.

    Компактная и легкая

    Камера FLIR i3 весит всего 340 г, и ее можно носить в кармане или на поясе.

    Хранение на карте SD

    Изображения можно сохранять в радиометрическом формате JPEG под уникальным номером, и сохранять температурные данные на  карте микро SD. Возможен перенос файла USB на ПК.

    Программное обеспечение для создания отчетов и анализа

    Камера идет в комплекте с программным обеспечением FLIR QuickReport; кроме того, она совместима с более мощным ПО FLIR Reporter.

    Большая точность измерений

    Благодаря большой точности измерений (±2 °C или ±2%) создаются очень точные тепловизионные изображения, которые могут использоваться для анализа ТО самого разного назначения. Камера позволяет измерять температуру до +250 °C и обнаруживать температурную разницу до 0,10 °C.

    Измерительные функции

    Экспонометр, окно с показателями максимальной/минимальной температур, изотерма выше/ниже (в зависимости от модели).

    Тепловизор Flir i3

    Тепловизоры могут обнаруживать аномально холодные и горячие зоны различных компонентов оборудования — и вы можете легко найти проблему, невидимую для человеческого глаза. В чём преимущество инфракрасной камеры? Специалисты в сфере энергоаудита и ЖКХ могут по достоинству оценить все преимущества компактного тепловизора. Не имеет значения, ищете ли вы нарушения теплоизоляционного слоя, проверяете работу систем кондиционирования или проводите общий осмотр электросетей перед подписанием акта приёмки нового объекта,— тепловизор не только выведет результат вашего труда на качественно новый уровень, но и в несколько раз сократит время работы. Программный пакет, включённый в комплект, поможет вам загрузить полученные данные в компьютер, проанализировать их, а затем сформировать подробный и наглядный отчёт. Компания FLIR Systems производит тепловизионные камеры уже более 50 лет.

    Приборы тепловизионного контроля используются не только для энергоаудита зданий и электрооборудования, но и во многих других целях: для облегчения вождения в тёмное время суток, обеспечения качественного ночного видеонаблюдения, в морской навигации, военном деле и многих других отраслях. Ни один производитель в мире не способен дать потребителю такой же широкий выбор тепловизионной техники, какой предлагает сегодня FLIR Systems, что делает компанию безусловным лидером рынка, надёжным и выгодным поставщиком.

    Купить тепловизор Flir i3

    Тепловизор FLIR i3 сохраняет полученные изображения на съемной SD-карте в формате JPEG.

    В комплект поставки тепловизора включено программное обеспечение FLIR QuickReport, с помощью которого можно быстро подготовить отчеты о результатах тепловизионного контроля и произвести анализ тепловизионных изображений. Тепловизор FLIR i3 представляет собой самую компактную, легкую и экономичную тепловизионную камеру из всех существующих на рынке тепловизоров. Она очень проста в использовании, не требует профессиональных навыков термографиста, не нужен опыт работы с тепловизорами, чтобы овладеть этой камерой, все просто.

    Для получения высококачественных тепловизионных изображений, которые мгновенно дадут необходимую тепловизионную информацию, применяется технология «наведение-съемка-обнаружение». Пожалуйста, обратите внимание: FLIR i3 — это не пирометр, а инфракрасная камера! Пирометр измеряет только температуру поверхности и только в одной точке, а тепловизор FLIR i3 фиксирует температурные значения для всего изображения. Тепловизор покажет вам то, что невозможно увидеть человеческим глазом Инфракрасное излучение — свойство любого физического объекта, температура которого выше абсолютного нуля (- 273° С).

    Человек неспособен видеть в инфракрасном диапазоне, однако тепловизор позволяет преодолеть этот недостаток нашего зрения, отображая спектр интенсивности теплового излучения предметов и живых существ. Изображение, которое мы видим на экране тепловизора,— это точная «температурная карта» всех объектов, попавших в объектив.

    На этой странице вы можете купить тепловизор Flir I3, посмотреть отзывы, фото, описания, тесты. Имеется возможность сравнить тепловизор Flir I3 с другими товарами из групы ТЕПЛОВИЗОРЫ. Есть доставка - Украина, UA, Киев.

  • Характеристики Тепловизор FLIR I3

    Размер болометра 60x60 точек
    Тип болометра неохлаждаемый
    Тип детектора матрица в фокальной плоскости (FPA)
    Поле зрения 12,5°х12,5°
    Фокусное расстояние 0,6 ... ∞ м
    Температурная чувствительность <0,15 °С
    Измеряемые температуры -20 ... +250 °С
    Точность ±2% , (min ±2°С)
    Режим измерения фиксированная точка
    Частота кадров 9 к/сек
    Фокусировка не требуется
    Спектральный диапазон 0,7 ... 13 мкм
    Тип дисплея ЖК, 16тыс цветов.
    Размер дисплея 7.2 см
    Пространственная разрешающая способность (IFOV) 0
    Функции меню
    Палитра:
    • цвета побежалости,
    • радуга,
    • черно–белая,
    • черно–белая инвертированная.
    Автоподстройка:
    • непрерывная,
    • ручная.
    Корректировка измерений:
    • изменения коэффициента излучения от 0,1 до 1,0
    • поправка на отражение и температуру окружающего воздуха.
     
     
    Сохранение информации miniSD-карта
    Тип файлов радиометрический JPEG
    Интерфейс USB
    Тип батареи литий–ионная
    Время работы 5 ч
    Система подзарядки
    • от сети переменного тока  (~100...240В)
    • от автомобильной сети (+12В).
    Работа от сети переменного тока Aдаптер 100 ... 240В.
    Напряжение 11 .. 16 (постоянный ток)
    Рабочая температура 0 ... +50 °С
    Температура хранения –40 ... +70 °С
    Влажность 20 ... 80 %
    Габаритные размеры (ШхВхГ) 223х79х83 мм
    Масса прибора 350 (включая батарею) г
    Комплектность
    • тепловизор
    • литий–ионная батарея
    • блок питания
    • карта памяти
    • ПО SmartViev
    • диск с обучающими материалами
    • руководство пользователя
    • жесткий кейс для переноски.
    Карта памяти да
    Блок питания да
    Жесткий кейс для переноски да
    Наименование по каталогу FLIR I3
    Другие названия FLIR-i3, flir_i3, флир и3,
    Гарантия 12 мес
  • Отзывы к Тепловизор FLIR I3

    добавить свернуть форму
    Написать отзыв
    Рейтинг

Видеообзор Тепловизор FLIR I3

Доставка по Украине в течение 1-2 дней.

Мы оперативно доставим заказанный товар курьерскими службами (Новая Почта, Евроэкспресс, Интайм, Автолюкс). Наиболее удобный и безопасный способ оплаты - это наложенный платеж (оплата происходит при получении товара).

Тепловизор FLIR I3 Днепропетровск, Львов, Харьков, Луганск, Запорожье, Кировоград, Одесса, Полтава, Винница, Ровно, Симферополь, Черкассы, Чернигов, доставка металлодетекторов в Ужгород, Ивано-Франковск, Луцк, Черновцы, Хмельницкий, Николаев, Херсон, Тернополь, металлодетекторы в Донецке, Житомир, Сумы, Акимовка, Александрия, Александровка (Кировоградская область), Алушта, Алчевск, Антрацит, Апостолово, Армянск, Артемовск, Арциз, Ахтырка, Балаклея, Балта, Бар, Барановка, Барвенково (Харьковская область), Барышевка, Бахмач, Бахчисарай, Баштанка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Белополье, Белогорск (Крым), Бердичев, Бердянск, Береговое, Березань, Бобринец, Бобровица, Богодухов, Богуслав, Болград, Борисполь, Бородянка, Борзна, Бровары, Броды, Бурынь, Варва, Васильков, Верхнеднепровск, Веселое (Запорожская область), Вижница, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Волноваха, Володарка, Волочиск, Вольногорск, Вышгород, Гадяч, Гайворон, Гайсин, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Городище, Городок (Хмельницкий), Горохов, Голая Пристань, Гребенка, Дебальцево, Джанкой, Диканька, Днепродзержинск, Долина, Долинская, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Евпатория, Енакиево, Жашков, Желтые Воды, Жмеринка, Звенигородка, Згуровка (Киевская область), Зеньков, Змеев, Знаменка, Золотоноша, Золочев, Измаил, Изюм, Изяслав, Ильичевск, Ирпень, Ичня, Казатин, Калуш, Калиновка, Каменец-Подольский, Каменка, Каменка-Днепровская, Канев, Карловка, Катеринополь, Каховка, Кельменцы, Керчь, купить Тепловизор FLIR I3 Киев, Килия, Кировск, Кобеляки, Ковель, Кодыма, Козелец, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Корец, Короп, Коростень, Коростышев, Корсунь-Шевченковский, Костополь, Косив (Ивано-Франковская область), Котельва, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград (Харківська обл), Красноперекопск, Краснополье, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог, Кривое Озеро, Кролевец, Корюковка, Куйбышево, Купянск, Лебедин, Ленино, Летичев, Лисичанск, Лозовая, Лохвица, Лубны, Лысянка, Любомль, Макаров, Макеевка, Малин, Маневичи, Маньковка, Марганец, Мариуполь, Машевка, Мелитополь, Мельниц, Мерефа, Мена, Миргород, Мироновка, Млынов, Могилев - Подольский, Монастырище, Мукачево, Надворная, Нежин, Нетешин, Никополь, Новая Каховка, Новая Одесса, Новгород-Северский, Новгородка, Новоазовск, Новоднестровск,  Новоград-Волынский, Новомосковск, Новоселица, Новый Буг, Нововолынск, Носовка, Обухов, Овруч, Орджоникидзе, Орехов, Оржица, Очаков, Павлоград, Первомайск (Луганск), Первомайск (Николаев), Первомайский, Перемышляны, Переяслав-Хмельницкий, Першотравенск (Днепропетровская обл), Петропавловка, Пирятин, Покровское, Пологи, Полонное, Попасная, Прилуки, Путивль, Пятихатки, Радивилов, Раздельная, Рени, Решетиловка, Ровеньки, Рожнятив, Рубежное, Саки, Самбор, Сарны, Свердловск, Светловодск, Севастополь, Северодонецк, Семеновка (Кременчуг), Середина-Буда, Синельниково, Скадовск, Славута, Славутич, Славянск, Смела, Снигуревка (Николаевская область), Снятин, Старобельск, Стаханов, Сторожинец, Стоянка, Стрый, Тальное, Терновка, Тетиев, Токмак, Тростянец, Трускавец, Тульчин, Ульяновка, Умань, Фастов, Феодосия, Харцызск, Хмельник, Хорол, Хотин, Христиновка (Черкасская область), Хуст, Царичанка, Цюрупинск, Чаплинка, Червоноград, Черноморское, Чернухи (Полтава), Чигирин, Чугуев, Чутово, Шепетовка (Хмельницкая область), Шостка, Шпола, Энергодар, Южное, Южноукраинск, Яготин, Якимовка, Ялта, Ямполь (Шостка).

Просмотренные
Отсканируйте для перехода к товару в мобильной версии
...
...
...
...